Если к двухзначному числу пририсовать с права ноль, то оно увеличится на 207. Найдите это чило

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:34
    0
    X*10=x+207

    x*10-x-207=0

    9*x=207

    x=207/9

    x=23