В одной карзине 6 кг яблок в другой8 кг а в ящике столько кг сколько в двух корзинах вместе сколько кг яблок в ящике

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:31
    0
    6+8*2=28 Всего

    6+6=12 яблок
  2. 28 февраля, 09:26
    0
    6+8=14 кг в 2 х корзинах

    ответ 14 кг в ящике