9 целые 7/8 + 5 целые 2/7+1 целая 1/8 + 4 целые 5/7

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:09
    0
    9 ц. 7/8 + 5 ц. 2/7 = 15 ц. 9/56 + 1 ц. 1/8 = 16 2/7 + 4 ц. 5/7 = 21