5. Разложите число 90 четырьмя различными способами (разложение, отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:22
    0
    50+40=90

    120-30=90

    3*30=90

    180/2=90