Вычислите удобным способом.

237+953+763=

855+445+355+145=

2897+856+103+44=

8009+699+301+401=

432+968+688=

254+2546+1746=

634+43+957=

884+7584+116=

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:01
    0
    (237+763) + 953=1953

    (855+145) + (445+355) = 1800

    (2897+103) + (856+44) = 3900

    (8009+401) + (699+301) = 9410

    (432+968) + 668 = 1968

    (254+1746) + 2546=4546

    (43+957) + 634=1634

    (884+116) + 7584=8584

    с ответами не уверена