3 дм 70 мм = ... см помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:02
    0
    3 дм = 3*10=30 см.

    70 мм = 70/10=7 см,

    получается 3 дм 70 мм = 30+7=37 см.

    Ответ: 37 см.
  2. 28 января, 22:11
    0
    Тридцать семь (37) сантиметров.