Решение уравнение x2-49=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:47
    0
    Х^2 = 49

    х=корень из 49

    х=7
  2. 4 марта, 10:46
    0
    Х2=49+0 Х2=49 Х = (квадраный корень) 49 Х=7