Вычислите а) 4,8:04+2,8:7-20,5*0,0002

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:47
    0
    А) 4,8:0,4+2,8:7-20,5*0,0002=12

    1) 4,8:0,4=12

    2) 2,8:7=0,4

    3) 20,5*0,0002=0,0041

    4) 12+0,4=12,4

    5) 12,4-0,0041=12,3959~12