2*[0,2-0,02: (0,002+0,0002*x) ]=0,3

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:05
    0
    2 * [0,2-0,02: (0,002+0,0002*x) ] = 0,3 |:2

    0,2-0,02: (0,002+0,0002*x) = 0,15

    0,02: (0,002+0,0002*x) = 0.05

    0,002+0,0002*x=0.02:0.05

    0,002+0,0002*x=0.04

    0,0002*x = 0.04-0.002

    0,0002*x = 0.038

    x=190