Найдите 10 процентов от чисел 30,57,125,200,250,310

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:07
    0
    30-3%

    57 - 5,7%

    125 - 12,5 %

    200 - 20%

    250 - 25%

    310 - 31%
  2. 15 июня, 21:40
    +1
    30:100*10=3

    57:100*10=5,7

    125:100*10=12,5

    200:100*10=20

    250:100*10=25

    310:100*10=31