Х * 16=64 18*к=54 26*у=78 m*37=74 51:z=17 80:n = 16 w:5 = 15 P:24=4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:33
    0
    Х=64/16

    х=4

    к=54/18

    к=3

    у=78/26

    у=3

    м=74/37

    м=2

    z=51/17

    z=3

    n=80/16

    n=5

    w=15*5

    w=75

    p=24*4

    p=96
  2. 21 июня, 21:40
    0
    X * 16=64 18*k=54 26*y=78 m*37=74 51:z=17 80:n=16 w:5=15

    x=64:16 k=54:18 y=78:26 m=74:37 z=51:17 n=80:16 w=15*5

    x=4 k=3 y=3 m=2 z=3 n=5 w=75

    P:24=4

    P=4*24

    P=96