Найди значение выражений и выпиши их в порядке возрастания. 56 - (16+29) (38+49) - 18 (51-16) + (35-13) (48+50) - (63+17)

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:30
    0
    1 - 56 - (16+29) = 11

    4 - (38+49) - 18=69

    3 - (51-16) + (35-13) = 57

    2 - (48+50) - (63+17) = 18