В домашнем задании Пете нужно найти наибольшее число со знаменателем 26 которое больше 17/39 и меньше 1. Какое число указал Петя?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:21
    0
    12/26.

    12/26=36/78

    17/39=34/78

    1>36/78>34/78