У Маши было 65 яблок она дала Мише 25 кг меньше а маме на 12 яблок меньше чем Миша Сколько яблок она дала и сколько ее осталось

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:04
    0
    65-25=40 кг

    25-12=13 кг (Она дала маме яблок)

    40-13=27 кг (У неё осталось)

    Ответ: Маша дала 13 яблок маме, а 27 кг у неё осталось