Длина четырехугольника равна 12 см а ширина 6 сантиметров Найдите половину периметра четырехугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:35
    0
    Полный периметр = (12+6) * 2

    Половина периметра = (18*2) / 2 = 18
  2. 16 марта, 02:26
    0
    12+6=18 (см) половина периметра