Решите уравнения - 12,7 * (x-3.5) = 0

и это 9,3 * (0,6+x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:12
    0
    -12,7 * (x-3.5) = 0

    х-3,5=0

    х=3,5

    9,3 * (0,6+x) = 0

    0,6+х=0

    х=-0,6