Запиши решения уравнений и сделай проверку х+12=54, х-6=40,38-х=16 математик 3 класс

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:57
    0
    1. Х+12=54 Х=42 2. Х-6=40 Х=46 3. 38-х=16 Х=22