Нод (24,32), нод (60,90), нок (12,3), нок (5,12), нок (6,22) нод (16,4,24)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:33
    0
    Нод (24,32) = 2*2*2=8

    нод (60,90) = 2*3*5=30

    нок (12,3) = 2*2*3=12

    нок (6,22) = 2*11*3=66

    нод (16,4 и 24) = 2*2*2*3*2=48