Выполнить вычисление и сделать проверку

50/3; 32/3; 60/70; 53/8

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:14
    0
    50:3=16 (остаток 2)

    проверка: 3*16+2=48+2=50

    32:3=10 (остаток 2)

    проверка: 3*10+2=30+2=32

    53:8=6 (остаток 5)

    проверка: 8*6+5=48+5=53

    60:70=? получится только отрицательное число ... с минусом.