Х-2 1/3=12 1/4 уравнение помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:23
    0
    X-21:3=121:4

    x-7=30,25

    x=30,25+7

    x=37,25

    ответ: 37,25