Найди значения числовых выражений 40 + (56-43)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:57
    0
    Первое действие в скобках 56-43=13

    Второе действие к сорока прибавляем то что получилась в скобках 40+13=53
  2. 30 сентября, 02:56
    0
    1) 56-43=13

    2) 40+13=53