Реши уравнение а-3=9, а-3=6. 9-а=3, 3+а = 9

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:16
    0
    1) А-3=9

    А=9+2

    А=12

    2) А-3=6

    А=6+3

    А=9

    3) 9-А=3

    А=9-3

    А=6

    4) 3+А=9

    А=9-3

    А=6
  2. 3 июля, 03:32
    0
    A-3=9 a-3=6 9-a=3 3+a=9

    a=9+3 a=6+3 a=9-3 a=9-3

    a=12 a=9 a=6 a=6