Найди значение выражения

36 036 : 3-120x5

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:59
    0
    36036:3-120*5=12012-600=11412
  2. 7 ноября, 06:34
    0
    36036:3=12012

    120x5=600

    12012-600=11412