В выражении 29-12+17*3-36*2 поставьте одну пару скобок так, чтобы ответ получился максимально возможным. У вас получилось:

а) 20

б) 30

в) 47

г) 64

д) другой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:35
    0
    29-12 + (17*3-36) * 2=17 + (51-36) * 2=17+15*2=17+30=47
  2. 7 марта, 21:28
    0
    (29-12+51-36) * 2 = 64