Найдите площадь участка имеющего форму прямоугольника, длина которого 90 м, а ширина 70 м

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:06
    0
    Чтобы найти площадь участка, надо ширину умножить на длину

    S=a*b

    90 * 70 = 6300
  2. 27 июня, 18:46
    0
    90*70=6300 (м) - площадь.