Большом ящике 5 банок меда а в маленьком 3 банки меда маленький ящик на 8 кг меньше большого сколько весит 1 банка

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:17
    0
    4 кг = 1 банка получается
  2. 27 октября, 22:51
    0
    1) 5-3=2 (б) больше банок в большом ящике

    2) 8:2=4 (кг) в каждой банке

    Ответ 4 кг в каждой банке