Запишите выражение в виде произведения простых чисел.

5*7*9

3*6*10

3*4*6

9*3*3

12*6

3*8*9*4

2*15*14

7*5*22

8*21

15*6

3*7*9

12*35

13*8

9*7*4

18*5

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:54
    0
    5 * 7 * 9 = 5 * 7 * 3 * 3

    3 * 6 * 10 = 3 * 2 * 3 * 2 * 5

    3 * 4 * 6 = 3 * 2 * 2 * 2 * 3

    9 * 3 * 3 = 3 * 3 * 3 * 3

    12 * 6 = 2 * 2 * 3 * 2 * 3

    3 * 8 * 9 * 4 = 3 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 2 * 2

    2 * 15 * 14 = 2 * 3 * 5 * 2 * 7

    7 * 5 * 22 = 7 * 5 * 2 * 11

    8 * 21 = 2 * 2 * 2 * 3 * 7

    15 * 6 = 3 * 5 * 2 * 3

    3 * 7 * 9 = 3 * 7 * 3 * 3

    12 * 35 = 2 * 2 * 3 * 5 * 7

    13 * 8 = 13 * 2 * 2 * 2

    9 * 7 * 4 = 3 * 3 * 7 * 2 * 2

    18 * 5 = 2 * 3 * 3 * 5