Сколько будет 100:2•3+156

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:55
    0
    100:2•3+156

    1) 100:2=50

    2) 50•3=150

    3) 150+156=306
  2. 24 сентября, 17:18
    0
    100:2*3+156=50*3+156=150+156=306