А) 28 Целых Умножить на 1 Целую 3/4=?

б) 3 Целых 1/3 Умножить 3/5=?

в) 6 Целых: 1 Целую 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:01
    0
    А) 28/1*7/4=7/7=1

    б) 10/3*3/5=2/1=2

    в) 6:3/2=6/1*2/3=4
  2. 9 января, 05:03
    0
    А) 28*1.3/4=49

    б) 3.1/3*3/5=1

    в) 6:1.1/2=4