Помогите решить задачу

У Азера было 15 манат. На 9/20 части от денег он купил книги. сколько денег осталось у Азера?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:52
    0
    15 * 9/20 = 27/4 = 6,75 - деньги на покупку книг

    15 - 6,75 = 8,25 - остаток