Распределительное свойство умножения, раскрыть скобки 2/3 (х+6)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:34
    0
    Распр св-во умнож: (a+b) * c=a*c+b*c

    2/3 (x+6) = 2/3x+4