В порту стоят 64 катера, а теплоходов в 8 раз меньше. На сколько меньше теплоходов в порту?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:57
    0
    64/8=8 теплоходов

    64-8=56

    ответ: на 56 катеров больше в порту
  2. 27 октября, 07:54
    0
    64:8=8-теплоходов

    64-8=56 меньше