На сколько 595 м меньше 1 киломктра

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:56
    0
    1000-595 = 405 (м)

    ответ: на 405 м меньше
  2. 10 апреля, 07:52
    0
    1 км = 1000 м

    значит, 1000-595 = 405

    ответ: на 405.