Найти четырехзначное число записанное цифрами 0 и 1, при делении которого на 4 остаток равен 1 а при делении на 3 остаток равен 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:03
    0
    Нашли число, которое при - 1 делится без остатка на 4, а при - 2 делится без остатка на 3. Число 1101. 1101-1=1100, 1100:4=275, 1101-2=999, 999:3=333

    Ответ: 1101
  2. 10 мая, 15:44
    0
    Это число 1 001. Потому, что 1001:4=250 (ост. 1) 1 001:3=333 (ост. 2