Решить задачу. На склад привезли овощи: морковь, лук, редьку. Морковь и редька составляют 450,7 кг. Лук и редька 470 11/20 кг. Сколько каждого вида овощей, если всего 700 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:25
    0
    700-450,7=249,3 (кг) - составляет лук

    700-470 11/20=229 9/20 или 229,45 (кг) - составляет морковь

    700 - (249,3+229,45) = 221,25 (кг) - редька