Выполни деление с остатком 43:8 20:3 57:6 50:15

+3
Ответы (3)
  1. 6 ноября, 15:12
    +3
    43:8=5 (остаток 3)

    20:3=6 (остаток 2)

    57:6=9 (остаток 3)

    50:15=3 (остаток 5)
  2. 6 ноября, 16:49
    -1
    43:8=5,375

    20:3=6,6

    57:6=9,5

    50:15=3,3
  3. 6 ноября, 17:27
    0
    43:8=5(ост. 3)
    23:3=6(ост. 2)
    57:6=9(ост. 3)
    50:15=3(ост. 5)