Найди ошибки в решении уравнении376-x=7*9. x=376+63. y:3=720:9. y=8*3. 90:x=15*6. x=90*90

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:26
    0
    376-х=7*9 376-х=63 х=376-63 х=313

    у: 3=720:9 у: 3=80 у=80*3 у=240

    90:х=15*6 90:х=90 х=90:90 х=1

    ошибки в каждом
  2. 26 января, 21:29
    0
    1) 376-63

    2) у=80*3

    3) 90/90