Вычислите:

А) 11,12 - 0,57 + 0,08 - 5,53;

Б) 16,28 + 5,8 - 1,08;

В) 1,2 + 7,49 + 0,8 + 1,51

Г) 7,358 + 8,042 - 6,458 - 2,542

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:28
    0
    А) 11,12 - 0,57 + 0,08 - 5,53=5.1

    Б) 16,28 + 5,8 - 1,08=21

    В) 1,2 + 7,49 + 0,8 + 1,51=11

    Г) 7,358 + 8,042 - 6,458 - 2,542=6.4