Помогите решить уровнение 5*с=2159-164 9*b=138*6

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:52
    0
    5*с=2159-164

    5*с=1995

    с=1995:5

    с=399

    9*b=138*6

    9*b=828

    b=828:9

    b=92