12 кг 422 г умножить на 6

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:27
    0
    12 422 * 6 = 74 кг 532 г
  2. 9 мая, 21:29
    0
    12422*6=34532 (г)

    34 кг532 г