В мешочке с бочонками для игры в лото осталось 3 бочонка с однозначными номерами и 7 бочонков с двузначными номерами. Катя наугад достаёт один бочонок. Какова вероятность, что номер на нём окажется двузначным?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:51
    0
    P = 7 / (3 + 7) = 7/10 = 0,7