Докажите тождество (a+b) a + (a+b) b = a+2ab+b a в квадрате и b в кводрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:47
    0
    (a-b) * (a+b) = а^2 + ab - ab - b^2 = а^2 - b^2