Выполни деление с остатком и проверку 44:8 73:8 85:9 70:8

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:52
    0
    44:8=5 (ост. 4) проверка 8*5+4=44

    73:8=9 (ост. 1) проверка 8*9+1=73

    85:9=9 (ост. 4) проверка 9*9+4=85

    70:8=8 (ост. 6) проверка 8*8+6=70