Решить уравнение.

75436-х = 4132

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:14
    0
    75436-х=4132 Х=75436-4132 Х=71304
  2. 12 октября, 05:04
    0
    X=75436-4132

    x=71304

    Вроде так