Выполните действиями; 62,3 + (50,1-3,3 * (96,96:9,6)) * 1,8;

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:25
    0
    96,96:9,6=10,1

    3,3*10,1=33,33

    50,1-33,33=16,77

    16,77*1,8=30,186

    30,186+62,3=92,486
  2. 12 января, 02:45
    0
    Я не пойму то значит запятая?