Орехи расфосовали в покеты по 0,7 кг в каждый гретцкие в 20 пакетов арахис в 15 пакетов мендаль в 10 покетов сколько всего кг орехов расфасовали в пакеты выразите в кг и грамм

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:21
    0
    20*0,7=14

    15*0,7=10,5

    10*0,7=7

    14+10,5+7=31,5 кг