Общ.=600 м кв.

дом дл.-8 м

ширина-4 м

Ост. S-? под сад-? м кв. одна третья

под огород-? м кв. одна четвёрта

Свободн. места-? м кв.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:29
    0
    1) Sдома 8*4=32 м кв

    2) 600-32=568 м кв ост

    3) 568:3=156 м кв под сад

    4) 568:4=142 м кв под огород

    5) 568-156-142=270 м кв свободно