Решение задачи Катер плыл 2 ч со скоростью 35 км|ч. Потом он увеличил скорость на 3 км|ч и плыл столька же часов. какой путь преодолел катер?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:43
    0
    35*2=70 (км)

    (35+3) * 2=76 (км)

    70+76=146 (км)
  2. 11 марта, 19:18
    0
    2 х3=6 и подилити 35:6=5,8