Помогите решить уравнение х+16+20=74

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:30
    0
    Х+16+20=74

    х=74-16-20

    х=38
  2. 2 декабря, 12:06
    0
    X=74-16-20

    x=38

    ...