Уравнение 0,3p-5=6-0,7p

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:16
    0
    0,3p+0,7p=6+5

    p=11

    Ответ: 11
  2. 8 сентября, 17:29
    0
    0.3 р-5=6-0.7 р

    0.3 р+0.7 р=6+5

    р=11